Найденная брошенная лошадь вызывает беспокойство - как помочь ей и ее хозяину?

• г. Москва

Дети нашли лошадь на заброшенной территории, под открытым небом, без еды и воды. Мы вызвали службу по спасению животных, они увезли лошадку на конную базу. На следующий день оказалось, что у лошади есть хозяин. Он морил ее голодом, как сказали дети, она якобы была наказана (так передал им хозяин) Хозяин забрал лошадь, увез в неизвестном направлении. Мы беспокоимся за жизнь лошади. Посоветуйте, что делать, может написать заявление в полицию? Но мы не знаем адрес хозяина, не знаем на кого писать заявление!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы заявление пишите, просто все подробно изложите, а дальше уже работа следственных органов

Здравствуйте.

Будет отказ ст.24 УПК РФ.