Привлечение воспитателя и слесаря к ответственности за физическое воздействие на ребенка в детском саду

• г. Калининград

В детском саду в присутствии воспитателя слесарь, работающий там ударил моего ребенка. Скажите пожалуйста как привлечь их к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите заявление в полицию

Обращаться в прокуратуру с заявлением о привлечении слесаря к уголовной ответственности.