Несправедливое распределение премий в детском саду - куда обратиться за восстановлением справедливости?

• г. Одинцово

Я работаю в подмосковном детском саду. Заведующая нашего сада озвучила, что воспитатели в декабре 2015 года получат по 5 тыс. рублей, хотя от коллег других садов нашего города я знаю, что областной бюджет (от Воробьёва) выделил 1 млн. рублей для премий воспитателям и 350 тыс. городской бюджет (от Иванова) предоставил для обслуживающего персонала на КАЖДЫЙ детский сад. Теперь 2 а вопроса: 1. Где узнать достоверность этой информации, и 2. Если эта информация подтвердится, то куда обратиться за восстановлением справедливости. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! За достоверностью Вы можете обратиться Администрацию Губернатора. Потом за защитой своих прав со всеми документами - в суд.