Посылка из России в Экваториальную Гвинею попала в Нигерию и была возвращена отправителю - возможно ли взыскать компенсацию?

• г. Малабо

Посылка - мелкий пакет заказной-была отправлена из России в Экваториальную Гвинею. По отслеживанию видно, что она попала, почему-то, в Нигерию-совершенно иную страну-откуда была возвращена в Россию так и не побывав в Экваториальной Гвинее и не найдя своего адресата. На почте порекомендовали подать в розыск отправления и вот оно возвращается отправителю. Можно ли взыскать компенсацию, ведь она была направлена совершенно не туда, куда была адресована.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

может взыскать компенсацию.