Как обеспечить защиту семьи от агрессивного взрослого с диагнозом шизофрении?

• г. Киров

У нас в семье взрослый больной сын с диагнозом шизофрения, инвалид 2-ой группы, у нас с ним большие проблемы, : постоянные оскорбления, унижения, рукоприкладство на детей, и на собственную мать. Нам бы хотелось узнать, как его перевести в интернат или на подобии чего то похожего на интернат. Многократное обращение в полицию, больницу и никаких результатов не дают. Как нам защитить своё достоинство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заключите договор и переводите

признавайте его недееспособным и можете определять в психбольницу