Методы составления заявления о неправомерном выдаче заработной платы в конверте и уклонении от уплаты налогов работодателем

• г. Самара

Как написать заявление на работодателя о том, что он выдает зарплату в конверте, а порой не выдаёт совсем. Налоги он, естественно, не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Готов вам составить правильно заявление в уполномоченный орган согласно ТК РФ.

Так как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу УК РФ И КоАП РФ.

Добрый день, Николай Александрович!

Вы вправе обратиться в государственную инспекцию по труду, прокуратуру и ИФНС с соответствующим заявлением. Шаблона такого заявления нет, поскольку пишется в произвольной форме с учетом конкретных обстоятельств и норм закона. Необходимо уточнить вашу ситуацию чтобы написать заявление.

Если нужна помощь - обращайтесь