Какие документы нужны для оформления приватизации квартиры при наследовании?

• г. Симферополь

Скажите, какие должны быть дома документы о приватизации квартиры. Моя мама умерла недавно. Она мне раньше показывала договор купли-продажи и паспорт на квартиру. Насколько я помню, квартира была приватизирована, а документов о приватизации нет.

Ответы на вопрос (1):

Договор о приватизации и свидетельство о праве собственности.