Купила сумку ferry в рандеву. Через неделю на углах облезла краска. В магазине претензию не подтвердили. Что делать? Галина.

• г. Москва

Купила сумку ferre в рандеву. Через неделю на углах облезла краска. В магазине претензию не подтвердили. Что делать? Галина.

Ответы на вопрос (2):

Предьявить им письменную претензию, потребовать письменный ответ. Исходя из ответа обратиться в Роспотребнадзор или суд.

Некачественность приобретенного товара может подтвердить её только независимая экспертиза