Возможно ли получить оплату за больничный после увольнения по соглашению сторон?

• г. Пенза

После увольнения по соглашению сторон заболела. Оформила больничный. Могу ли я на бывшей работе (в данный момент никуда не устроилась) получить деньги за больничный? После увольнения прошло 3 дня до болезни. Болела 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Да.Должны оплатить.Больничный лист оплачивается в течение 30 дней с момента увольнения.