Какой срок пересчёта алиментов после подачи искового заявления в ситуации с отсутствием бывшего супруга в течение 5 месяцев и отсрочкой судебного заседания?

• г. Севастополь

Здравствуте подскажите если я сегодня подала исковое заявление на пересчет алиментов от бывшего супруга в сторону увеличения твердой суммы на мое содержание, а он находится в длительной кмандировке и вернется лишь через 5 месяцев и судебное заседание состоится только через полгода с какого момента мне должны пересчитать алименты смо мента подачи или с даты решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С даты вынесения решения суда