Обязанность представления оригиналов документов в арбитражном суде - разъяснение понятия и процесса

• г. Москва

В определении арбитражного суда: представить оригиналы документов, приложенные к требованию на обозрение суда (в судебное заседание) - что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это значит, что оригиналы вы должны принести с собой в суд.

Принесите с собой в судебное заседание оригиналы и покажите их судье.

Это значит что вы прикладывали копии. Суд же теперь требует предоставить оригиналы данных документов

С иском было направлена только копия договора, получается необходимо выслать оригинал договора в арбитражный суд?