Дата в трудовом договоре приема на работу 09.07.15 а действует до 31.05.15, можно ли считать договор бессрочным?

• г. Нижний Новгород

Дата в трудовом договоре приема на работу 09.07.15 а действует до 31.05.15, можнл ли считать договор бессрочным?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос надо смотреть договор. В том числе важно, есть ли основание для срочности ТД?