Проблема с автосервисом - автомобиль на платной стоянке, отказ в осмотре и выдаче копии осмотра места происшествия. Как поступить?

• г. Конаково

Отдала машину на ремонт в автосервис, а обнаружила её на платной стоянке, на осмотр места происшествия меня не пригласили, пригласили только обвиняемого, копию осмотра места происшествия выдавать отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После завершения предварительного следствия могут выдать все документы.