Как оформить землю после смерти мамы - отсутствие государственного акта, прописка в другом месте и возможность отказа сельского совета в оформлении акта

• г. Бурынь

Как оформить землю после смерти мамы если на эту землю не было державного акта, земля находится в деревне где я не прописана, участок возле дома и два под огородника, может ли сельский совет отказать в оформлении гос акта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет вообще никакого документа? Если он предоставлен до 2001 года, достаточно любого для оформления по дачной амнистии