Как вернуть электро пояс для похудения, приобретенный без необходимости, если чек потерян?

• г. Хабаровск

Мой 13 летний сын, без надобности, приобрёл электро пояс для эффективного похудания за 4100 руб. Который был разрекламирован в магазине как пояс для накачивания мышц. Сам сын в похудании не нуждается. Хочу вернуть, но чек потерян. На каких основаниях я могу это сделать? Прошло только 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней прошло, не имеет значения. Эта покупка недействительна, поскольку совершена малолетним. Отсутствие чека не является непреодолимым препятствием. Быть может, имелись свидетели покупки?