Вопрос о дальнейших выплатах детского пособия и денег по уходу после окончания временной регистрации

• г. Хабаровск

Будут ли далее выплачивать детское пособие и деньги по уходу моему ребенку, по окончании временой регистрации. С ребенком временно зарегистрированы по одному адресу. Моя регистрация закончилась в этом месяце, а ребенка заканчивается через два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут выплачивать.