Способы обратиться в сельское поселение и защита прав на отсутствие дороги на улице

• г. Алматы

Хотела узнать информацию по поводу дороги по нашей улице там как раздали участки 20 лет назат так и не было дороги ходить невозможно грязь камни. Как мне обратиться в сельское по поводу этого и хочу знать свои права по этой теме.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с коллективным заявлением в администрацию сельского поселения, если результатов нет, то в администрацию района с жалобой.

Подавайте жалобу в местную администрацию.