Медсестре из поликлиники предложили работу в плавательном бассейне - вопросы о медстаже и прерывании его при новом трудоустройстве

• г. Златоуст

Я проработала в поликлинике 26 лет, пришлось уволиться 12 октября этого года по уходу за ребенком до 14 лет (астматик ребенок 12 лет) имею троих детей. Сейчас мне предложили работу медсестрой в плавательном бассейне я так понимаю ООО-будет у меня идти медстаж и прервется ли он если я сразу устроюсь на эту работу?

Ответы на вопрос (1):

Да будет стаж.