Зачем ограничивается сроком подачи заявления о приватизации до 10 декабря, если закон предусматривает возможность подачи до 1 марта?

• г. Самара

Почему судебное рассмотрение вопроса о приватизации ограничивается сроком подачи заявления до 10 декабря? Ведь в законе до 1 марта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это ограничение не законно. оспаривайте через суд или прокуратуру

Уточните вопрос - кто и что Вам сказал, где Вы вычитали свой вопрос, что конкретно Вы хотите, Вы обращались за приватизацией ?