Правомерны ли действия администрации, вызвавшие необходимость забрать документы из архитектурно строительного техникума на заочное платное отделение из-за малого количества желающих?

• г. Кемерово

Мой сын поступил в архитектурно строительный техникум на заочное платное отделение, сегодня ему позвонили из него и сказали забрать документы, так как желающих обучаться всего 3 человека правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны.

Хотелось бы знать как ему теперь быть. И куда пойти так как очень хочется учиться.