Регулирование размещения детских колясок в подъездах - какой законодательный акт устанавливает правила?

• г. Краснодар

День добрый. Ставим детские коляски в подъезде на первом этаже. Одному из жильцов подъезда это не нравится - пишет жалобы. Каким законодательным актом регулируется этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Проводите общее собрание жильцов по вопросу пользования этим помещением.