Проблемы с новым телефоном - держит зарядку слабо, звонок тихий. Возможен обмен?

• г. Норильск

Купила телефон в кредит 4 дня назад. Телефон очень плохо держит зарядку, разряжается даже заблокирован так, будто находится в пользовании. Очень тихо играет звонок. Могу ли я обменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Не можете-это сложно технический товар--отправят на экспертизу.