Узнайте - какие преимущества получит ветеран боевых действий при поступлении в ВУЗ
• г. Новосибирск
Муж ветеран боевых действий решил поступать в ВУЗ, имеет начальное профессиональное образование, льготой не пользовался ранее, т.е как я понимаю он будет принят вне конкурса, нужно сдавать ЕГЭ или нет? и место - платное или бюджетное будет предоставлено?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нужно сдавать ЕГЭ.
СпроситьЯ жду ответов развернутых на все поставленные мной вопросы.