Проблемы с работодателем - задержка зарплаты, отказ в расчете и проблемы с налогами - что делать?

• г. Ракитное

Напишите как быть. В трудовой стоит число приёма 07 02 2015 и сразу внизу печать с начала сентября работодатель начал задерживать зарплату и я попросил рассчитать меня на что получил отказ и 2000 тыс руб на билет работал я Москве, есть ещё справка официальная с места работы и трудовая на руках но вней нет записи об увольнении, и как выяснилось налоги не платил за меня и стаж не шел на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в Прокуратуру и суд.

Иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты.

УДАЧИ ВАМ