Проблемы с операцией на глаз после взятия кредита - что делать?
• г. Абакан
Моя теща взяла кредит и сделала в Абакане операцию на глаз операцию сделали деньги забрали зрения нет они говорят у вас было кровоизлияние поэтому ничего не получилось надо было сначала почистить потом делать операцию почему сразу не сделали как положено не понятно. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
В любом случае показания к операции и ее прогноз определяет врач, поэтому вы имеете право взыскать с клиники моральный вред в судебном порядке.
Спросить27.10.2015, 08:30,
г. Абакан
Вы вправе в судебном порядке требовать взыскать моральный вред.