Возможно ли вернуть деньги за купленный телевизор в магазине в тот же день, если его не удалось подключить?

• г. Искитим

У меня вот такая ситуация, на днях был куплен телевизор в магазине проверили всё работает, дома не смогли подключить. Могу ли сегодня же вернуть деньги за купленный товар в этот же день когда привёз товар в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Только после экспертизы.