Неустойчивая ситуация в Ленинградской области - требования установки мусорной площадки в деревне после трех лет разговоров

• г. Санкт-Петербург

Три года как идут разговоры об установки мусорной пухты в деревне, выносить мусор некуда, обязана ли администрация это сделать? Лен.Область.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в жилищную инсппекцию .

Обязана в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Если не делают - пишите жалобу в прокуратуру.