Возврат денег за брекеты без письменного направления - возможно ли это?
• г. Новокузнецк
Могу ли я рассчитывать на возврат денег. Если моя дочь ставила брекеты в частной клинике но направления письменно от стоматолога не было. Есть только диск до лечения и устное заключение о том что челюсть не развивалась по возрасту поэтому зубы росли друг на друга и брекеты были нужны обязательно.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет, без показаний к лечению возврат не сделают.