Проблемы с страховкой каско - задний удар в столб, поврежденный бампер и катафот, отсутствие ответов от страховой компании

• г. Сатка

По страховке. Машина была застраховано по каско. Я по своей невнимательности задним ходом наехал на столб.18.08.15.Повредил бампер и катафот. 20.08.15. Обратился в страховую компанию где все зафиксировали. В общем они меня направили в автосалон Гольфстрим 24.09.15 и дали направление которое действует до 24.10 15.Срок закончился а ответов не каких.

Ответы на вопрос (2):

Вы сдали машину в гольфстрим. Почему не сдали по направлению? Езжайте в гольфстрим и ремонтируйте. Если откажут в приеме мал=шины на ремонт, то надо читать условия Вашей страховки. обращайтесь, поможем.

У меня есть направление от страховой в Гольфстрим.От Гольфстрима есть счет по которому они насчитали сумму на ремонт,но они не берутся за машину пока строховая не переведет деньги за ремонт.