Как расчитывается пенсия для женщины 1961 года рождения, выходящей на пенсию в феврале 2016 года?

• г. Хабаровск

За какие годы берется расчет пенсии женщине 1961 года рождения, выходящей на пенсию в феврале 2016 года. Как расчитывается пенсия.

Расчёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для расчета пенсии не достаточно только знать стаж, нужна заработная плата, сумма страховых отчислений, на сайте есть пенсионный калькулятор, попробуйте там рассчитать.