Как оформить земельный участок под приобретенный дом - выкуп или аренда?

• г. Серов

Хотим оформить земельный участок под нашим домом, который мы купили в собственность. Последний документ 0 т 22 года, говорит о том, что продавец вместе с домом передает усадьбу покупателю (бывшему владельцу дома). Но нам сказали что только выкупить мы можем или арендовать. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не так.

Да. придется выкупать (но без аукциона) или брать в аренду. Других вариантов нет.