Правомерны ли действия главы поселка по отношению к моим собакам?

• г. Курск

Поясните правомерно ли действия главы поселка по тоношении ко мне. У меня шесть собак. Четыре в о дворе в вольере и две на цепи идень и ночь. Привязаны возле крыльца. Глава сказал что составит протокол насчет собак. В чем я неправа? Отношения с гл поселка плохие. Жду ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здесь глава поселка неправ Нет оснований для составления протокола так нет никаких нарушений Если составит то смело его оспавривайте

Если не нарушены правила содержания животных в вашем поселении, то требования неправомерны. Но нужно ознакомиться с указанными правилами, чтобы дать конкретный ответ. Вы имеете право ознакомиться с ними в вашей администрации.