Как решить ошибочное зачисление на счет, который не используется, без согласия клиента и возможности связи с банком?

• г. Казань

Была ошибочно перечислена сумма на счет, которым не пользуются. Претензия в банк была отправлена, банк положил ее клиенту в ящик. Там она и лежит, так как у банка возможности связаться с ними нет. Что делать в этой ситуации? Если возможность решить эту проблему через суд или банк что-то может сделать без согласия на то клиента?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о возврате денег.

УДАЧИ ВАМ