Задержка выплаты трудовой и расчетной зарплаты после написания заявления на увольнение в 2015 году

• г. Кемерово

Заявление на увольнение я написал 19.10.2015 г. Трудовую и расчетные с зарплатой не получил досихпор. И какая сумма должна быть при официальной зарплате 9000.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Вы вправе обратиться в Прокуратуру и Трудовую инспекцию, что-бы они провели проверку по данному вопросу. Также имеете право обратиться в суд с иском. Вам должны выплатить ЗП за все отработанное время до даты увольнения по собственному желанию и если Вы не отгуляли отпуск, то и отпускные. Удачи Вам.