Как реагировать на претензии соседей о длительном капитальном ремонте в моей квартире?

• г. Армавир

Я делаю капитальный ремонт в квартире. В силу финансового состояния он длится уже более года, с перерывами в работе. Соседи не довольны. Ссылаются на то, что сроки проведения работ ограничены 3 месяцами. Как я должен реагировать на претензию соседей?

Ответы на вопрос (1):

сроки проведения работ ограничены 3 месяцами.- ТАКОГО ДОКУМЕНТА НЕТ.

УДАЧИ ВАМ