Отказ в возврате средств по информационной услуге аренды недвижимости в результате нежелания клиента сотрудничать

• г. Ярославль

Я работаю в сфере услуг по аренде недвижимости. На данный момент такая ситуация. Клиент оплатил мне денежные средства в размере 6500, по договору следует что я занимаюсь его заселением в течении 30 дней (о гарантированном заселении в договоре нет пункта) , и что в течении срока я должна предоставить ему 5 вариантов (но это также словами не прописанно). Вообщем клиент посмотрел 1 квартиру, это было примерно в течении недели, она его не устроила, дальше он не захотел сотрудничать, и написал заявлении на возврат средств. Ему был выслан отказ, он пришел с повторной с претензией, также отказ. Срок договора истек, он требует письменный отказ для того чтобы обратится в суд. По нашему договору, который он подписал, возврата денег быть не может, так как это информационная услуга. Как правильно написать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если 5 вариантов в договоре отсутствует, то исполнили договор и он прекратил свое существование в тот момент когда он осмотрел 1 из вариантов, но это необходимо было как то отметить например актом, так ему и напишите, что с вашей стороны условия договора исполнены.