Как оформить заявление на получение денежных средств от Минфина на компенсацию морального вреда в размере... рублей?

• г. Ижевск

Как написать заявление на получение денежных средств минфина? Вот написание в исполнительном листе ВЗЫСКАТЬ С МИНЕСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА СЧЕТ КАЗНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОЛЬЗУ МЕНЯ КОМПЕНСАЦИЮ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА В РАЗМЕРЕ... РУБЛЕЙ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с исполнительным листом в управление федерального казначейства вашего города

Обращаться в Управление федерального казначейства по вашей республике.

Заявление несете в финотдел Минфина