Как оформить наследование после развода и смерти супруга в Крыму, если имеется не достроенный дом и документы на него не оформлены?

• г. Симферополь

КРЫМ. Мы с мужем развелись в 2014 году. Были в браке 30 лет. У нас не достроеный дом, хозяином участа является муж. Он умирает в августе 2015 году. На дом еще не оформлены документы. Что мне делать? Имею ли я право наследования?

Ответы на вопрос (2):

дети то есть у вас общие?

В данном случае Вы не являетесь наследником, однако возможно обращаться в суд и признавать право собственности долю самовольное строение.