Право на получение возврата подоходного налога для работающих пенсионеров совместно с ипотекой

• г. Самара

У меня с женой ипотека. Я созаемщик мы работающие пенсионеры. Жена уже получала возврат подоходного налога, но она бросает работу с декабря. Когда у меня наступает право получать возврвт, или мы имеем право делать это вместе?

Ответы на вопрос (1):

это право у вас есть с самого начала,если вы сособственник жилья и работаете официально.