Каковы сроки предоставления жилья для малоимущих семей и одиноких матерей в очереди?

• г. Тарко-Сале

Хочу встать на очередь нуждающиеся в жильё я отношусь к категории малоимущая семья и мать одиночка. 1 числа подаю документы в течении которого времени мне должны предоставить жильё? По документам у меня ни чего нет но имеется прописка и временная регистрация!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как только будете признаны нуждающимися, вас поставят на очередь _ подойдет очередь - получите - закон срок не установлен