Права собственников и возможность запретить биологическому отцу съёмки в их доме

• г. Пенза

Биологический отец по решению суда приходит общаться с ребенком в дом моих родителей и без согласия собственников производит в их доме фото и видео, могут ли мои родителе через суд запретить ему производить видео в их доме и нарушает ли он их права?

Ответы на вопрос (1):

Если есть нарушения, то нужно указать , в чем они нарушаются. Например, неприкосновенность частной жизни. На этом основании можно обратиться в суд.