Мои знакомые слышали, что с 1 июля 2003 г. вступает в силу закон, что молодой семье (до 30 лет)

• г. Москва

Мои знакомые слышали, что с 1 июля 2003 г. вступает в силу закон, что молодой семье (до 30 лет) проживающей в г.Москве выплачивается при рожднии 1-го ребенка 27000 рублей, 2-го 34000 рублей, 3-го 54000 рублей, правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не буду Вас вводить в заблуждение. Но около месяца назад я сама читала об этом статью, не соврать бы, по- моему в "Комсомолке", и вроде как там было сказано, что данное постановление уже утверждено. Полистайте подшивку, дабы не обмануться.