Друзья свидетеля по административному делу, возможно подозреваемый, влияют на доказательственную базу по статье 12.26 КоАП РФ - платная консультация?

• г. Владивосток

Консультация платная? Понятыми по админстративному делу являются друзьями свидетеля, который в свою очередь скорее всего подозреваемый по возбужденному делу (ст. 161 ук рф, опознание не проведено). Именно на свидетельствских показаниях подозреваемого строится доказательственная база по 12.26 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание показания свидетелей в суде.