Как ускорить получение отдельного жилья для молодой семьи со заболевшим ребенком?

• г. Чебоксары

Моя сестра с мужем и маленьким ребенком проживают в квартире у родителей супруга. Квартира однокомнатная 34 кв.м. Стоят в очереди на получение жилья по молодой семье. Сейчас у сестры обнаружили туберкулез лёгких, проходит лечение. Хотелось бы узнать, как ускорить получение отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

если открытая форма--тогда да.