Оформление автокредита и право собственности на машину - возможно ли оформить автомобиль на супругу, если она является созаемщиком?

• г. Москва

Муж берет автокредит на новую, дорогую машину, я как супруга выступаю по кредиту созаемщиком. Можем ли мы оформить машину на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---нет конечно. она и так у вас в собственности и при разделе имущества половина за автомобиль будет ваша.

Да, может оформить на вас.