Как разделить задолженность и лицевые счета на оплату коммунальных услуг в 3-х комнатной приватизированной квартире с 4-мя прописанными и 3-мя собственниками?

• г. Каменск-Уральский

Имеется 3 х комнатная приватизированная квартира, прописано 4 человека, собственниками являются 3 человека. За квартиру имеется задолженность. Хочу разделить лицевые счета на оплату ком. услуг, с чего начать? Какие документы нужны? На скольких человек будет разделена задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Расчетный центр. Как попросите, так и будут начислять.