Проблемы при продаже земельного участка и дома, оформленных с использованием материнского капитала без выделения долей мужу и детям

• г. Улан-Удэ

В 2014 году оформили материнский капитал на строительство дома. До сих пор не выделила доли мужу и детям. В настоящее время собираеся продава зем. участок и дом. Какие могут возникнуть проблемы при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Сначала выделите доли, потом продавайте- сделку могут не зарегистрировать.