Ребенку 2,3 года, я прошу у матери взять его на выходные к бабушке, она отказывает, мотивирут это разными причинами

• г. Приозерск

Ребенку 2,3 года, я прошу у матери взять его на выходные к бабушке, она отказывает, мотивирут это разными причинами, но сына не дает, говорит что до 5 лет имеет на это право, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет она не имеет права препятствовать общению ребенка с отцом , если вы не лишены родительских прав, то вы имеете такие же права и обязанности по отношению к ребенку как и мать.