Возможно ли оформление РВП вне квоты для граждан Украины, находящихся на территории РФ с детьми, после получения вид на жительство мужем

• г. Красноперекопск

Мой муж получил вид на жительство. Могу ли я гражданка Украины подавать документы на оформление РВП вне квоты. Я с детьми нахожусь на территории РФ,дети пошли в школу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вне квоты нет