1. Возможно ли открыть ООО в Волгограде гражданину Армении без РВП и какие требуются финансовые средства для регистрации?\n2. Какие налоговые обязательства имеются для компаний, учредитель которых не я

• г. Волгоград

1. Имею ли я право открыть ООО в Волгограде если у меня гражданство Армении? (Не имею РВП). Если да, то как начать регистрацию и какие финансовые средства нужны?

2.Отличаются ли налоговы зборы для Компаний, чей учредитель не является гражданиним РФ?

Ответы на вопрос (1):

1. Да, имеете право.

2.Нет.